Персональный сайт учителя начальных классов

МБОУ Казаткульской СОШ им. И.А. Волкова

Забецкой Александры Сергеевны

Ребята, на этой страничке вы найдете материал, который поможет вам в обучении.

Как школьнику подготовиться к ВПР

Родители не должны передавать ребенку свои волнения и страхи за результат проверочных работ, поскольку ВПР — это те же контрольные работы, которые ученики и прежде выполняли в конце учебного года.

Важно в этот период проследить, чтобы школьник соблюдал правильный режим дня. Здоровый сон, обязательные прогулки на свежем воздухе, полноценное питание помогут ученику физически и психологически подготовиться к проведению аттестации.

А главная задача родителей — убедить ребенка, что если не запускать учебу на протяжении всего учебного года, то не будет проблем с подготовкой к ВПР.

Демонстрационные версии ВПР по всем предметам (ссылка на сайт: https://fioco.ru/obraztsi_i_opisaniya_vpr_2021)

Дата последнего обновления страницы 01.04.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»